Системы
безопасности
и связи
+380 (44) 331-43-11
+380 (67) 468-69-00
+380 (99) 753-61-15
+380 (63) 221-78-89
mail@elvis.com.ua
Elvis

Каталог товаров


Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 facebook  Twitter  Google+

Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 x 
Ваша корзина

Оптические коннекторы и соединители

Показано 1 - 12 из 46

Crosver FOB-05-12 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, FTTB, PON сетей, пыле- брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 12 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), 245×205×65, 0.8 кг

Цена:
333,00 грн.

Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5 Патч-корд оптический SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 5 м

Цена:
42,00 грн.

Cor-X OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3 Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м

Цена:
57,00 грн.

Crosver FOB-06-12 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле- брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 12 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), 232х210х67мм, 0.9 кг

Цена:
317,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP

Цена:
389,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP

Цена:
389,00 грн.

Cor-X OFP-SC/UPC-2,0 Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина м

Цена:
25,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-20SC)

Цена:
435,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1310nm-20SC)

Цена:
645,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

Цена:
373,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Цена:
373,00 грн.
ПерваяНазад1234ВпередПоследняя
Страница 1 из 4
Оптические коннекторы и соединители

Каталог товаров

 facebook  Twitter  Google+