Системы
безопасности
и связи
+380 (44) 331-43-11
+380 (67) 468-69-00
+380 (99) 753-61-15
+380 (63) 221-78-89
mail@elvis.com.ua
Elvis

Каталог товаров


Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 facebook  Twitter  Google+

Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 x 
Ваша корзина

Оптические коннекторы и соединители

Показано 1 - 12 из 43

Cor-X OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3 Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м

Цена:
59,00 грн.

Crosver FOB-06-12 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле- брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 12 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), 232х210х67мм, 0.9 кг

Цена:
328,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP

Цена:
402,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP

Цена:
402,00 грн.

Cor-X OFP-SC/UPC-2,0 Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина м

Цена:
27,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-20SC)

Цена:
449,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1310nm-20SC)

Цена:
666,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

Цена:
385,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Цена:
385,00 грн.

Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1550-WDM-SC)

Цена:
262,00 грн.

Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1310-WDM-SC)

Цена:
262,00 грн.

Crosver FOB-04-16 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 16 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), внутри панель на 16 адаптеров SC, места для размещения до 24 сварных содинений, 320х255х95мм, 1.15 кг

Цена:
427,00 грн.
ПерваяНазад1234ВпередПоследняя
Страница 1 из 4
Оптические коннекторы и соединители

Каталог товаров

 facebook  Twitter  Google+