Системы
безопасности
и связи
+380 (44) 331-43-11
+380 (67) 468-69-00
+380 (99) 753-61-15
+380 (63) 221-78-89
mail@elvis.com.ua
Elvis

Каталог товаров


Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 facebook  Twitter  Google+

Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 x 
Ваша корзина

Оптические коннекторы и соединители

Показано 1 - 12 из 39

Cor-X OFP-SC/UPC-2,0 Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина м

Цена:
24,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-20SC)

Цена:
382,00 грн.

FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFP-1SM-1310nm-20SC)

Цена:
566,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20

Цена:
325,00 грн.

FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Медиаконвертер 10/100Mbps для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Цена:
325,00 грн.

Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1550-WDM-SC)

Цена:
227,00 грн.

Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1310-WDM-SC)

Цена:
227,00 грн.

Crosver FOB-04-16 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 16 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), внутри панель на 16 адаптеров SC, места для размещения до 24 сварных содинений, 320х255х95мм, 1.15 кг

Цена:
357,00 грн.

Cor-X OFP-SC/UPC-1,5 Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина 1.5 м

Цена:
16,00 грн.

Crosver FOB 19/1-336/36-1-24 Оптическая патч-панель 19 дюймов 1U, металлическая, тип кассеты S336 (до 36 сварок). В комплекте: кронштейны в стойку 19 дюймов с винтами и гайками для крепления, кассета с крышкой и винтом М4, кабельные вводы, винты крепления лицевых панелей, 24 гильзы (45 мм). 483 х 253 х 44 мм

Цена:
603,00 грн.

Cor-X AD-SC/PC Адаптер оптический SC/PC-SC/PC (SC/UPC-SC/UPC) для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепится с помощью металлического стопора и винтов

Цена:
5,00 грн.

Crosver FOR-02 Розетка оптическая, возможна установка 1-2-х адаптеров SC, фиксатор кабеля в комплекте, 86х86х22 мм

Цена:
14,00 грн.
ПерваяНазад1234ВпередПоследняя
Страница 1 из 4
Оптические коннекторы и соединители

Каталог товаров

 facebook  Twitter  Google+