Системы
безопасности
и связи
+380 (44) 331-43-11
+380 (67) 468-69-00
+380 (99) 753-61-15
+380 (63) 221-78-89
mail@elvis.com.ua
Elvis

Каталог товаров


 facebook  Twitter  Google+
 x 
Ваша корзина

Китай

Показано 1 - 12 из 123

DR-F220/8TUPS1 Блок на 8 розеток 220В для телекоммуникационных стоек и шкафов 19 дюймов, 1U, 16A, без кабеля, с выключателем, вилка С14 для UPS

Цена:
530,00 грн.

M-RJ45c5e-1 Модуль RJ45 5e категория KEYSTONE JACK, для врезной компьютерной розетки

Цена:
18,90 грн.

GT-300STCuv Кабельная стяжка (хомут пластиковый) 300х4.6 ультрафиолетостойкая черная 100шт

Цена:
190,00 грн.

Crosver PA 37 Зажим натяжной кабелей типа 8 и диэлектрических мини кабелей, высокопрочный пластик, невыпадающие клинья длиной 120 мм, диаметр зажимаемого элемента от 3.5 до 6.5 мм

Цена:
58,00 грн.

DR-TERMO/1 Термостат для вентилятора для применения в телекоммуникационных шкафах

Цена:
416,00 грн.

Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20 SFP медиаконвертор 10/100Мбит, металлический корпус, внешний блок питания, для работы по одному волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC, внешний БП. Пара - MC-A-0,1-1SM-1550nm-20-20, чипсет 175

Цена:
301,00 грн.

Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20 SFP медиаконвертор 10/100Мбит, металлический корпус, внешний блок питания, для работы по одному волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC, внешний БП. Пара - MC-A-0,1-1SM-1550nm-20-20, чипсет 175

Цена:
281,00 грн.

TPC5.0c5e Кросс-кабель (патч-кабель, patch cable, патч-корд, patch cord), RJ45 категории 5е, 5 м, серый

Цена:
59,00 грн.

GT-200IC uv Кабельная стяжка 205х3.6 ультрафиолетостойкая черная 100шт

Цена:
40,00 грн.

GT-200MC Кабельная стяжка 150x2,5 100 шт

Цена:
21,00 грн.

DR-CSHT350/2A Полка выдвижная для телекоммуникационных стоек и шкафов 1U, 19 дюймов 350 мм

Цена:
663,00 грн.
Страница 1 из 11

Каталог товаров

 facebook  Twitter  Google+