Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: 02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
Понедельник - пятница с 9.30 до 18.00
Суббота, воскресенье выходные
Консультации, прием заказов по телефону
и e-mail - без выходных, с 9.00 до 20.00
Наш e-mail: mail@elvis.com.ua
+38 044 331-43-11 +38 067 468-69-00 +38 099 753-61-15 Заказать звонок
654.00грн.

Медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE SFP 10/100/1000Мбит

Производитель: Step4Net
Код товара: 03109
Отзывы: (0)
В наличии
654.00грн.
Цена с НДС: 654.00грн.
Купить в один клик
Быстрая доставка Новой почтой по Украине; Бесплатная доставка от 1000 грн.; Самовывоз Удобная оплата Безналичный расчет с НДС; Приват24, Монобанк; При получении товара Гарантия Гарантия на приобретенные товары Обмен и возврат Обмен и возврат товара в течение 14 дней
SFP медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE10/100/1000Мбит, металлический корпус, наружный блок питания.

Медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE предназначен для объединения сетей на основе витой пары и оптических сетей через гигабитный SFP-интерфейс. Позволяет производить замену SFP-трансиверов, что делает это устройство универсальным, с возможностью использования любых видов оптоволоконного кабеля. Расстояние передачи может достигать 80 км (в зависимости от установленного модуля). Оснащен индикаторами TP Act, Fdx, 100, 1000, Power, FX Act. Рабочий температурный диапазон от 0 до +70 градусов. Питание производится от внешнего адаптера напряжением 5 вольт (1А). Габариты изделия: 94х70х26 мм. Корпус изготовлен из металла.

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:
• Разъем под гигабитный SFP модуль
• Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet устройствам
• Кроме того, на лицевой панели есть светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, а также скорость передачи и статус сетевого и оптического интерфейсов.
• На задней панели находится разъем подключения питания

В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP175. Устройства комплектуются наружным блоком питания 100-240, 50 Гц.

Характеристики:
• Поддерживает стандарты IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
• Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м
• Волоконно-оптический многомодовый кабель 1000SX: 50/125 или 62.5/125 мкм или одномодовый 1000LX: 9/125 мкм
• Скорость передачи данных 1000 Мбит/с с обеих сторон
• Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
• Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
• Питание Наружный блок питания 5В 1A
• Рабочая температура, ºC от 0 до 70
• Влажность от 10% до 90% без конденсата
• Габаритные размеры, мм 94×70×26
Гарантийный срок
12 месяцев
Длина
9.40cm
Ширина
7.00cm
Высота
2.60cm
Вес
0.30kg
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.