Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: 02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
Понедельник - пятница с 9.30 до 18.00
Суббота, воскресенье выходные
Консультации, прием заказов по телефону
и e-mail - без выходных, с 9.00 до 20.00
Наш e-mail: mail@elvis.com.ua
+38 044 331-43-11 +38 067 468-69-00 +38 099 753-61-15 Заказать звонок
82.00грн.

Cor-X OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3 Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м

Производитель: Cor-X
Код товара: 05449
Отзывы: (0)
В наличии
82.00грн.
Цена с НДС: 82.00грн.
Купить в один клик
Быстрая доставка Новой почтой по Украине; Бесплатная доставка от 1000 грн.; Самовывоз Удобная оплата Безналичный расчет с НДС; Приват24, Монобанк; При получении товара Гарантия Гарантия на приобретенные товары Обмен и возврат Обмен и возврат товара в течение 14 дней
Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3 SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м.

Патч корд оптический представляет собой симплексные или дуплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

Особенности::
• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокая температурная стабильность
• Возможность комутации самых различных типов разъемов

Характеристики:
• Используется для для соединения медиаконверторов, SFP модулей
• Длина: 3 м
• Тип разъемов: SC/UPC-LC/UPC
• Количество волокон: Duplex
• Тип волокна: Singlemode


Цветовая маркировка оптических патч-кордов

Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:
• черный (синий)- тип полировки UPC (Ultra PC)
• зеленый — тип полировки APC (Angle PC)
• бежевый — применяется в патчкордах с многомодовым волокном

Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна:
• желтый — одномодовое волокно
• оранжевый — многомодовое волокно

Применение:
• Оптоволоконные коммуникационные системы
• Оптоволоконные системы передачи данных
• Оптоволоконные сети доступа
• Оптоволоконные сети CATV
• Локальные вычислительные сети
• PON сети
• Тестовые инструменты
• Оптоволоконные сенсоры

Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.