Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: 02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
Понедельник - пятница с 9.30 до 18.00
Суббота, воскресенье выходные
Консультации, прием заказов по телефону
и e-mail - без выходных, с 9.00 до 20.00
Наш e-mail: mail@elvis.com.ua
+38 044 331-43-11 +38 067 468-69-00 +38 099 753-61-15 Заказать звонок

FoxGate

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP на 20 км, внешний блок питания 5B
0
В наличии
Код товара: 05427
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из станд..
616.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP на 20 км, внешний блок питания 5B
0
В наличии
Код товара: 05426
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из станд..
616.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC 3км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 03004
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1550X/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. ..
550.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE 1000Base-TX SFP 1000Мбит с внешним блоком питания
0
В наличии
Код товара: 01891
SFP медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE 1000Base-TX 1000Мбит в металлическом корпусе с внешним блоком питанияХарактеристики:• Поддерживает стандарты IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T; 1000Base-SX/LX• Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м• Волок..
725.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 SC/PC 10/100Мб
0
В наличии
Код товара: 05179
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10B..
577.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC 3км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 03003
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC...
550.00грн.
FoxGate SFPd-1SM-1550nm-10SC Модуль одноволоконный SFP 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05829
Модуль одноволоконный FoxGate SFPd-1SM-1550nm-10SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 10 км. Тип оптического разъема ..
934.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 SC/PC 10/100Мб
0
В наличии
Код товара: 05180
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10B..
577.00грн.
FoxGate SFPd-1SM-1310nm-10SC Модуль одноволоконный SFP 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05828
Модуль одноволоконный FoxGate SFPd-1SM-1310nm-10SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 10 км. Тип оптического разъема ..
629.00грн.
FoxGate OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2 Патч-корд оптический  SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 2 м
0
В наличии
Код товара: 04122
Патч-корд оптический FoxGate OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2, 3 mm, длина 2 м...
48.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC 20км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05227
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1550nm-20SC Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи данных: 1.25 Гб/с. Дальность связи 20 км. Тип оптического разъема SC. (Обратная часть SFP-1SM-1310nm-2..
946.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC 20км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05226
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1310nm-20SC Ethernet SFP 1Gbps по одному волокну. Длины волн пе..
639.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-10SC 10 км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 01889
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1550nm-10SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1550X/1310RX. Скорость передачи данных: 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 10 км. Тип оптического ра..
910.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-10SC 10 км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 01888
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1310nm-10SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи данных: 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 10 км. Тип оптического р..
673.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE-LFP 1000Base-TX SFP 1000Мбит с внешним блоком питания
0
В наличии
Код товара: 06053
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE-LFP 1000Base-TX SFP 1000Мбит с внешним блоком питания.Медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной витой пары и сегментов, построенных на оптоволоконном кабеле..
773.00грн.