Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: 02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
02096, г. Киев, ул. Симферопольская, 13а
Понедельник - пятница с 9.30 до 18.00
Суббота, воскресенье выходные
Консультации, прием заказов по телефону
и e-mail - без выходных, с 9.00 до 20.00
Наш e-mail: mail@elvis.com.ua
+38 044 331-43-11 +38 067 468-69-00 +38 099 753-61-15 Заказать звонок

Оптические коннекторы

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-05-12 пластиковый
0
В наличии
Код товара: 05731
Бокс Crosver FOB-05-12 оптический распределительный пластиковый для FTTH, FTTB, PON сетей, пылезащищенная конструкция допускает внешнюю установку, 2 ввода линейного кабеля и 12 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), 245×0.Компактный кроссово..
585.00грн.
Медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE SFP 10/100/1000Мбит
0
В наличии
Код товара: 03109
SFP медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE10/100/1000Мбит, металлический корпус, наружный блок питания.Медиаконвертер Step4Net MC-SFP1000-FE/GE предназначен для объединения сетей на основе витой пары и оптических сетей через гигабитный SFP-интерфей..
654.00грн.
Пигтейл оптический Cor-X OFP-SC/UPC-1,5SC/UPC, 0.9мм 1.5м
0
В наличии
Код товара: 04870
Оптический пигтейл Cor-X OFP-SC/UPC-1,5 (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина 1.5 м, предназначен для окончания волокна посредством сварки или механического сплайса. Оснащен коннектором с одной стороны.Характеристики:• Предназначен для окончания волокна с ..
26.00грн.
Пігтейл оптичний Cor-X OFP-LC/UPC-1,5 довжина 1.5 м LC/UPC
0
В наличии
Код товара: 04372
Пігтейл оптичний Cor-X OFP-LC/UPC-1,5 довжина 1.5 м LC/UPC. Пігтейл є відрізком оптичного волокна заданої довжини, покритий щільною або вільною захисною оболонкою 0,9 мм, який закінцьований з одного боку роз`ємом типу LC. Роз`єм LC має розмір стандар..
34.00грн.
Оптоволоконный модуль Ethernet SFP Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05089
Модуль одноволоконный Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема S..
335.00грн.
Оптическая розетка Crosver FOR-02
0
В наличии
Код товара: 04958
Розетка оптическая Crosver FOR-02, возможна установка 1-2-х адаптеров SC, фиксатор кабеля в комплекте, 86х86х22 мм, предназначена для сращивания двух оптических волокон и оконечивания оптических патч-кордов или кабелей типа FTTH. Характеристики:• Кол..
26.00грн.
Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC Модуль одноволоконный SFP 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05090
Модуль одноволоконный Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема S..
335.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP на 20 км, внешний блок питания 5B
0
В наличии
Код товара: 05427
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из станд..
616.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP на 20 км, внешний блок питания 5B
0
В наличии
Код товара: 05426
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из станд..
616.00грн.
БН330-1,5 Бокс наружный оптический IP66
0
В наличии
Код товара: 06293
Бокс наружный оптический БН330-1,5 IP66 для расключения оптических кабелей снаружи зданий, 300х330х120 мм. Внутри бокса размещается сплайс кассета типа S300 или S332 и кронштейн для крепления лицевой панели (SC/ LC/ FC/ Duplex). В нижней части бокса ..
1 709.00грн.
Оптический бокс FOB-G016/16-2-32 настенный двухдверный с двумя замками
0
В наличии
Код товара: 03589
Бокс оптический настенный FOB-G016/16-2-32 двухдверный с замками, допускает установку нескольких кассет и до 4-х панелей под разъемы, ввод до 4-х кабелей, в комплекте 2 кассеты, 2 втулки под кабель, 32 гильзы термоусадочные. Особенности:• Возможность..
2 064.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC 3км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 03004
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1550X/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. ..
550.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE 1000Base-TX SFP 1000Мбит с внешним блоком питания
0
В наличии
Код товара: 01891
SFP медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE 1000Base-TX 1000Мбит в металлическом корпусе с внешним блоком питанияХарактеристики:• Поддерживает стандарты IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T; 1000Base-SX/LX• Витая пара UTP Cat.5e или Cat.6 до 100 м• Волок..
725.00грн.
Оптическая патч-панель Crosver FOB-19/1-336/36-1-24 19 дюймов 1U
0
В наличии
Код товара: 04954
Оптическая патч-панель Crosver FOB-19/1-336/36-1-24 19 дюймов 1U, металлическая, тип кассеты S336 (до 36 сварок). В комплекте: кронштейны в стойку 19 дюймов с винтами и гайками для крепления, кассета с крышкой и винтом М4, кабельные вводы, винты кр..
1 509.00грн.
Crosver FOB-06-12 Распределительный оптический бокс
0
В наличии
Код товара: 05320
Бокс Crosver FOB-06-12 оптический распределительный пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле- брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 12 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), 232х210х67мм, 0.9 кгКо..
509.00грн.
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04
0
В наличии
Код товара: 01893
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04A, позволяет разварить до 8 оптических волокон. Допускает ввод одного линейного оптического кабеля и до 4 абонентских отводов. Внутри бокса расположена откидная монтажная кассета для фиксации защитны..
277.00грн.
Crosver FOB-DM Распределительный оптический бокс
0
В наличии
Код товара: 05830
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-DM (FOB-DM037/12-1-6)пластиковый для FTTH, FTTB, PON сетей, для 12 оптических волокон.Пластиковый настенный оптический мини-бокс Crosver FOB-DM позволяет разделывать до 12 оптических волокон. Пигтейлы выв..
300.00грн.
Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 SC/PC 10/100Мб
0
В наличии
Код товара: 05179
Медиаконвертер 10/100Mbps FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 для работы по одному волокну 1310T/1550R, на 20 км, внешний блок питания +5/220B, пара - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20.Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10B..
577.00грн.
Crosver FOB-АM-06 Пластиковый настенный оптический бокс
0
В наличии
Код товара: 01896
Пластиковый настенный оптический бокс Crosver FOB-AM-06, до 6 сварок, для вывода пигтейлов наружу или установки 4-х адаптеров, в комплекте 6 гильз, 152х105х32 мм. Позволяет сращивать до 6-12 оптических волокон, универсальная конструкция позволяет выв..
223.00грн.
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-04-16
0
В наличии
Код товара: 04960
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-04-16 пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 16 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), внутри панель на 16 ада..
659.00грн.
Crosver FOB-04-16D Распределительный оптический бокс
0
В наличии
Код товара: 03909
Оптический бокс Crosver FOB-04-16D предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Может использоваться в качестве распределительного узла оптической сети и позволяет подключить до 16 абон..
794.00грн.
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC 3км 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 03003
Модуль одноволоконный FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC...
550.00грн.
FoxGate SFPd-1SM-1550nm-10SC Модуль одноволоконный SFP 1Gbps WDM
0
В наличии
Код товара: 05829
Модуль одноволоконный FoxGate SFPd-1SM-1550nm-10SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 10 км. Тип оптического разъема ..
934.00грн.
Адаптер оптический Cor-X AD-LC/PC
0
В наличии
Код товара: 04373
Адаптер оптичний Cor-X AD-LC/PC duplex. Оптичний адаптер (розетка) LC/UPС Duplex призначений для з`єднання або підключення конекторів, встановлених на здвоєних (дуплексних) оптичних сполучних та монтажних шнурах.Найбільш популярними через невелику ва..
35.00грн.
Оптические коннекторы