Системы
безопасности
и связи
+380 (44) 331-43-11
+380 (67) 468-69-00
+380 (99) 753-61-15
+380 (63) 221-78-89
mail@elvis.com.ua
Elvis

Каталог товаров


Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 facebook  Twitter  Google+

Подбор по параметрам

Производитель
Цена
Сбросить
 x 
Ваша корзина

Оптические коннекторы и соединители

Показано 1 - 12 из 34

Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1550-WDM-SC)

Цена:
238,00 грн.

Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC Модуль одноволоконный Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Тип разьема SC, с функцией DDM. Длины волн передачи/приема 1550TX/1310RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1310-WDM-SC)

Цена:
238,00 грн.

Crosver FOB-04-16 Распределительный оптический бокс пластиковый для FTTH, PON сетей, пыле брызгозащищенная конструкция допускает наружную установку, 2 ввода линейного кабеля и 16 вводов абонентского кабеля (патчкорд или FTTH), внутри панель на 16 адаптеров SC, места для размещения до 24 сварных содинений, 320х255х95мм, 1.15 кг

Цена:
385,00 грн.

Cor-X OFP-SC/UPC-1,5 Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC, 0.9 mm, длина 1.5 м

Цена:
16,00 грн.

Crosver FOB 19/1-336/36-1-24 Оптическая патч-панель 19 дюймов 1U, металлическая, тип кассеты S336 (до 36 сварок). В комплекте: кронштейны в стойку 19 дюймов с винтами и гайками для крепления, кассета с крышкой и винтом М4, кабельные вводы, винты крепления лицевых панелей, 24 гильзы (45 мм). 483 х 253 х 44 мм

Цена:
645,00 грн.

Cor-X AD-SC/PC Адаптер оптический SC/PC-SC/PC (SC/UPC-SC/UPC) для соединения дуплексных оптических шнуров. Крепится с помощью металлического стопора и винтов

Цена:
4,00 грн.

Crosver FOR-02 Розетка оптическая, возможна установка 1-2-х адаптеров SC, фиксатор кабеля в комплекте, 86х86х22 мм

Цена:
15,00 грн.

Crosver FOSC-TB400-24-1-24 Муфта сварочная для оптического кабеля, тупикового типа, аналог муфты Tyco FOSC-400B4, ввод до 5 кабелей, допускает установку 4 кассет S400 номинальной емкостью 12 и максимальной 24 сварок, герметизация ввода термоусадкой, в комплекте 1 кассеты и 24 гильз. Полный аналог Tyco fosc 400-B4-S24-1

Цена:
1171,00 грн.

Cor-X OFP-LC/UPC-1,5 Пигтейл оптический LC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м

Цена:
18,00 грн.

Cor-X AD-LC/PC duplex Адаптер оптический LC/PC-LC/PC duplex

Цена:
17,00 грн.

Cor-X OFPC-SC/APC-LC/UPC-3 Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м

Цена:
92,00 грн.

Crosver PA 37 Зажим натяжной кабелей типа 8 и диэлектрических мини кабелей, высокопрочный пластик, невыпадающие клинья длиной 120 мм, диаметр зажимаемого элемента от 3.5 до 6.5 мм

Цена:
53,00 грн.
ПерваяНазад123ВпередПоследняя
Страница 1 из 3
Оптические коннекторы и соединители

Каталог товаров

 facebook  Twitter  Google+